Obl-3 - копия

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Вот хочу поделиться новостью: вышла в свет еще одна моя книга. Как следует из названия, посвящена она саровчанам — участникам войн 20-го века. Начиная с Первой мировой войны и заканчивая войнами в Чеченской республике. Эта книга — плод многолетней работы и представляет собой поименные списки как на погибших, так и на выживших уроженцев и жителей населенных пунктов, находившихся на территории современного ЗАТО Саров и принимавших участие в войнах 20-го века.

Выход книги приурочен к семидесятилетию Великой Победы.

На данном этапе выпущено несколько пилотных экземпляров. Некоторую часть тиража планируется выпустить до 9 мая, остальную часть — после.

Просмотров: 5 382

К этой записи 17 комментариев

  • М.А. Власова:

    Роман, может быть, твою книгу в отделении прорекламировать, к Дню Победы?

  • Герасименко Роман Герасименко Роман:

    В отделении?.. Ммм.. Не знаю. Зачем?

  • Сергей:

    А где можно купить эту книгу? И вообще другие книги?

  • Ал. А. Демидов Ал. А. Демидов:

    Роман! Я так понимаю, что это твоя книга некий САМИЗДАТ? Мы давно предлагаем тебе официальную помощь от лица ИФВ на издание твоих книг… Сейчас я лично курирую сразу фактическое издание трёх книг от ИФВ в ИПК РФЯЦ-ВНИИЭФ… Почему ты не хочешь поставить свою книгу в план издания ИФВ? Будешь сам курировать свою книгу! 🙂 Тем более тема сверхактуальная…

  • Ал. А. Демидов Ал. А. Демидов:

    Марина предлагает тебе разместить информацию о твоей книге на стендах ИФВ, которые мы с ней готовим к поздравлению Ветеранов в ИФВ 29 апреля в актовом зале… Пусть многие узнают твою книгу и сделают запрос…
    Тогда публикация и издание в ИПК РФЯЦ-ВНИИЭФ станут реальностью! 🙂

  • Герасименко Роман Герасименко Роман:

    А чем самиздат отличается от не самиздата?)) Моя книга печатается в Хроме. Верстка, корректировка, редактура выполнена профессионалами.. Нашелся меценат, помог издать труд. Нет, это не самиздат.
    Возможно в будущем я попробую издаваться через ИФВ. Хотя ВНИИЭФ мне уже отказывал как то.

    1. Сергей:

      Подскажите, где купить Вашу книгу?

      1. Герасименко Роман Герасименко Роман:

        Возможно какое то количество книг поступят в книжные магазины (на пр. Музрукова и на пл. Ленина). Если не выгорит с ними — буду продавать сам. 😀
        В любом случае нужно дождаться достаточного количества отпечатанных экземпляров.
        Я буду сообщать о новостях в этой ветке.

        1. В.Н. Ганькин Валерий:

          Предложите их в книжный магазин Павлясова напротив Юбилейного (или как он там сейчас называется) на Ленина 42 (или 48?). Он, вроде, деловой мужик.

    2. Ал. А. Демидов Ал. А. Демидов:

      Роман! Размести полные выходные данные твоей Книги, включая тираж!

      ИФВ ещё никому не отказывап в издании книг…

      1. Герасименко Роман Герасименко Роман:

        Герасименко Роман
        Саровчане в войнах ХХ века. Поименные списки. — Саров, изд. Хром, 2015 г., 268 стр. тираж 300 экз.

        Мне отказали (не ИФВ, а ВНИИЭФ), сказав, что если книга о ветеранах-саровчанах, то вот пусть их город и печатает. Вот если бы книга была о ветеранах-ВНИИЭФовцах, тогда другое дело!…
        Алексей, давайте уже закроем тему «издание книги=>внииэф».

  • Герасименко Роман:

    Книга будет продаваться прямо 9 мая на нашей интерактивной площадке (пойма реки Сатис, напротив бывшей лодочной станции). Там где будет реконструкция в этом году. Цена 500 ₽.

  • Ал. А. Демидов Ал. А. Демидов:

    Роман! Завтра в секторе передам тебе 500 р. за книгу… Зарезервируй для меня экземплярчик… Боюсь, не смогу присутствовать на вашей реконструкции 9 мая…

  • Наумов Андрей:

    Роман, здравствуй. Я тоже с удовольствием бы купил твою книгу. И думаю, что не я один в ИТМФ. Давай договоримся о встрече? Сегодня целый

  • Наумов Андрей:

    Сегодня целый день пытался ее найти в книжных магазинах и в Маяковке. Нигде нету.

    1. Герасименко Роман:

      Андрей, приветствую. В маяковке эта книга появится обязательно. Просто выпущен еще не весь тираж. Что же касается магазинов — на меня вышел Дом Книги, но что то они туговаты на переписку — отвечают через двое-трое суток, в общем пока нет определенности. Ну а так книги можно приобрести у меня. Можно списаться по мылу, вот мой: roger_25@mail.ru пишите. Ну и Вконтакте я тоже есть: vk.com/id6194811

  • Ал. А. Демидов Ал. А. Демидов:

    Роман! Спасибо за КНИГУ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>